Ваш город:
Регистрация

Vpozitive.by. Перезагрузка!

Vpozitive.by. Перезагрузка!
01.10.2019
Уважаемые покупатели, партнёры, и все наши друзья!

С радостью представляем Вам долгожданную новую версию нашего сайта.

Что было...

Наш сайт, в предыдущем его виде представлял собой по сути сайт-визитку нашей организации в сети Интернет. Он позволял пользователям найти нас и получить общее представление о нашей организации и ассортименте реализуемого нами товара.

Что стало

Цифровые технологии не стоят на месте и предоставляют современным пользователям много возможностей, в том числе, касающихся онлайн-покупок. Учитывая это мы обновили наш сайт до уровня полноформатного интернет-магазина, с возможностью обслуживания заказов как розничных, так и оптовых покупателей.

В нынешней новой редакции нашего сайта представлен полный (а не ознакомительный, как ранее) ассортимент наших товаров. А это уже несколько десятков тысяч наименований. 

Как и полагается интернет-магазину, на нашем сайте Вы можете заказать всё необходимое для Вашей стройки или ремонта. После оформления заказа наши менеджеры перезванивают Вам для уточнения всех деталей Вашего заказа, при необходимости корректируют по, согласованию с Вами, количество и цены (если у Вас есть или могут быть дополнительные скидки и более выгодные цены) необходимого Вам товара, уточняют адрес доставки и другие вопросы. Далее, - самовывоз, или наша доставка, - как Вам будет удобно.

Для оптовых покупателей предусмотрен отдельный раздел нашего сайта, разработанный с учётом составления заказов, содержащих большое количество позиций.

Желаем всем Вам приятных покупок в Вашем новом онлайн-магазине.